Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Игорь Федоров, Евгений Брахман, Антон Горбунов

Игорь Федоров – один из немногих в мире кларнетистов, занимающихся исключительно сольной деятельностью. Он родился в 1978 году в Москве, в семье музыкантов и в возрасте 5 лет поступил в среднюю специальную музыкальную школу им. Гнесиных. В 2001 г. Игорь окончил Российскую Академию музыки им. Гнесиных, а в 2003 г. — аспирантуру (класс народного артиста России, профессора И. Мозговенко).
Музыкант выступает с сольными и камерными программами, играет в сопровождении известных симфонических и камерных оркестров: «Виртуозы Москвы»,   «Санкт-Петербург камерата», «Musica viva»,
Большого Симфонического Оркестра им. Чайковского, Российского национального оркестра, оркестра Большого театра России, Камерного оркестра Женевы, а также с коллективами Словакии, Швейцарии, Италии и Литвы.

Евгений Брахман (род.1981) - академический и джазовый пианист, выпускник Нижегородской консерватории и аспирантуры Московской консерватории (класс Л.Наумова). На сегодняшний день является лауреатом многих престижных международных конкурсов, среди которых "Concours musical de France" (Фрация) "Trio di Trieste" (Италия), конкурсы в США, Дании и Сан-Марино.
В качестве солиста Евгений выступал с такими оркестрами как оркестр театра Ла Скала, Кливлендский оркестр,
Российский Национальный оркестр, Шотландский Королевский оркестр, Борнмутский симфонический оркестр, Симфонический оркестр республики Сан Марино, Симфонический оркестр Копенгагенской филармонии, Венский камерный оркестр, Камерный оркестр им. Ференца Листа, "Санкт Петербург – Камерата".

 

Антон Горбунов — российский бас-гитарист, композитор и педагог. Родился 29 ноября 1969 года в г. Кургане. Закончил музыкальное училище по классу кларнета, а в 1994 году - Уральскую государственную консерваторию им. М.П. Мусоргского. В это же время начал профессиональную деятельность, как кларнетист, работая в филармоническом оркестре и оркестре Оперного театра.
Как бас-гитарист играл с разными небольшими джазовыми
ансамблями в том числе с известной арт-фьюжн группой "Доктор Фауст", в которую входили известные свердловские музыканты и педагоги.
В 1995 году переехал в Москву, получив предложение работать в составе коллектива "альтернативной поп-певицы" Линды.
В период с 1996-2001 сотрудничал с самыми разноплановыми исполнителями и группами. Тогда же активно занимался материалом для собственного альбома, один из треков которого ("След") в 2000 году занял 1 место в номинации "бас-гитара" на Российском интернет-конкурсе.

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв