Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Дмитрий Носков

Дмитрий Носков – известный кинокомпозитор, автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов, впервые представил концертную программу «Я буду петь тебе как Фрэнк» в октябре 2017 года. Специально для концерта были выкуплены 17 подлинных партитур, ещё 4 созданы легендарным отечественным джазменом Юрием Маркиным, который лично присутствовал на мероприятии и высоко оценил качество исполнения материала музыкантами и, конечно, вокалистом Дмитрием Носковым. «Настолько близко к оригиналу, и внешне, и на слух, репертуар Синатры не исполнял ещё никто, кроме самого Фрэнка разумеется».
 
Дмитрия Носкова, можно назвать самым успешным эстрадно-джазовым вокалистом последних лет в России. Прославленный кинокомпозитор (в числе его работ такие фильмы, как «Т34», «Любовь-морковь», «Салют 7», «Неприятие»), не раз удостаивался государственных наград. Но важнее всего то, что за несколько лет на большой сцене, как вокалист и шоумен, он достиг большего, чем другие за десятилетия постоянной работы. Его выступления в крупнейших концертных залах Москвы, среди которых, Международный Дом Музыки и Московская филармония, постоянные гастроли по России и за рубежом, участие в теле- и радиопередачах, превратили его в звезду национального масштаба. Так, великий российский джазмэн Игорь Бутман, назвал Носкова «лучшим вокалистом России».
 
Главный секрет успеха Носкова в том, что он не только «поет, как Фрэнк», но и воплощает в своем образе все лучшее, чего достиг американский эстрадный джаз за столетие своего существования: элегантность, эстетику, подлинный юмор и самоиронию. Носкова можно назвать живым перевоплощением легендарного Фрэнка Синатры!

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв