Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Концертный оркестр духовых инструментов «Классик-модерн бэнд»
(Вологда)

Художественный руководитель и дирижер —
заслуженный артист России Виктор Кочнев

 «Классик-модерн бэнд» основан в 1990 году, в 2016 году присоединен к Дирекции концертно-зрелищных представлений и праздников города Вологды. За время своего существования оркестр стал одним из музыкальных символов Вологды - без него не обходится практически ни одно праздничное мероприятие. Репертуар оркестра состоит из нескольких сотен произведений различных стилей: народная музыка, классика, джаз – духовому оркестру подвластны любые жанры.
«Классик-модерн бэнд» выступал во многих городах России, побеждал в конкурсах и фестивалях. Его творчество известно и за рубежом: оркестр гастролировал в Германии и трижды в Финляндии, где стал лауреатом международного фестиваля. Возглавляет концертный оркестр духовых инструментов «Классик-Модерн бэнд» авторитетный музыкант, известный педагог, пианист и дирижер, выпускник Ленинградской консерватории, заслуженный артист России Виктор Кочнев.

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв