Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Татьяна Лебедева (орган)

Татьяна Лебедева родилась в 1998 году в Москве. В 2002 году поступила в детскую хоровую школу "Весна" имени А.С. Пономарева. В 2006 году там же начала заниматься на органе в классе Ю.К. Пирожихиной. С детским хором "Весна" гастролировала в Испании, Италии, Словакии, Германии, Китае и многих других странах. В качестве органистки выступала на различных фестивалях и концертах. В 2014 году закончила хоровую школу с отличием и в этом же году поступила в Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории на дирижерско-хоровой факультет. В колледже начала заниматься в классе органа Г.В. Семеновой. За время обучения в колледже, участвовала в конкурсе "Юный органист" и различных органных концертах.
Закончив колледж в 2018 году, поступила в Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского на дирижерско-хоровой факультет и параллельно продолжила заниматься на органе в классе народной артистки РФ, профессора Л.Б. Шишхановой.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв