Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Иван Гавриков (орган)

Иван Гавриков родился в 1995 году в Москве. В 14 лет начал обучаться в классе органа у Семеновой Галины Васильевны. В 2010 году закончил музыкальную школу с красным дипломом. Спустя два года поступил в Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по классу органа, продолжив обучение у Семеновой Галины Васильевны. Во время обучения участвовал в международных музыкальных конкурсах, где завоевал несколько наград.
В 2016 году Иван поступил в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского на кафедру органа и клавесина по специальности «орган» (класс Л.Б. Шишхановой).
Во время обучения в консерватории Иван участвовал в нескольких международных фестивалях и конкурсах, в частности завоевал Вторую премию на престижном фестивале-конкурсе в Санкт-Петербурге «Гатчина-Санкт-Петербург».
Иван часто выступает с оркестрами и хором, в его репертуаре есть концерты с оркестром Гайдна, Пуленка и Босси.
Иван на протяжении всей своей музыкальной карьеры участвует в мастер-классах: в Таллине, Граце, Барселоне, Матаро, Париже, Блуа. Его педагогами на мастер-классах были Гунтер Рост, Йоханн Труммер, Кристоф Манту, Винсент Граппи, Рауль Приетто Рамирес, Бен ван Остен, Ульрих Вальтер, Константин Волостнов. Иван выступал в соборах Австрии, Эстонии, Испании и Франции.

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв