Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

“D’n’K Jazz” Дианы Кубасовой

Диана Кубасова - молодая яркая джазовая певица из Ярославля.
Лауреат конкурса Gnesin-jazz Voice 2020, участница фестиваля "Джаз над Волгой" 2019 и 2021 года.
Одна из джазовых певиц, успевшая зарекомендовать себя, как высоко профессиональный исполнитель. Каждый её концерт - настоящий праздник для любителей джаза и почитателей американской вокальной традиции 20-го века.

Вокальное исполнительское мастерство, обаяние и лёгкость подачи музыкального материала не оставят равнодушными даже самых взыскательных слушателей
Состав ансамбля:
Вокал — Диана Кубасова
Рояль - Андрей Мартыненко
Контрабас - Роман Салмасов
Барабаны - Владимир Смирнов
Роман Салмасов – контрабас. Родился в Ярославле.
С 2009 по 2014 учился в Российской академии музыки имени Гнесиных. Играл в ансамбле А.В. Осейчука и оркестре "Академик-Бэнд" под управлением  А.О. Кролла. Участвовал в множестве музыкальных джазовых фестивалей таких как: Джаз в саду Эрмитаж, Усадьба джаз, Российские звезды мирового джаза, Гнесин джаз, Международный день джаза, Джаз над Волгой и пр. Несколько лет работал в джазовом оркестре под управлением П. Востокова. Сотрудничал с известными российскими и зарубежными музыкантами: И.Бриль, А.Кролл, А.Кузнецов, И.Бутман, Л.Долина, С.Головня, И. Луштак, Дж. Маршал и др.
Андрей Мартыненко – известный ярославский пианист, аранжировщик, педагог. Автор многочисленных музыкальных проектов, в задачи которых входит поддержка и раскрытие новых молодых джазовых музыкантов Ярославля, как инструменталистов, так и вокалистов. Участник множественных российских и зарубежных джазовых фестивалей.
Владимир Смирнов – талантливый, разноплановый барабанщик, имеющий большой «послужной список». Активно участвует в музыкальной жизни города. Участник различных музыкальных российских фестивалей.  

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв