Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Владислав Косарев

Владислав КОСАРЕВ - профессиональный артист, певец, который обладает, глубоким и насыщенным баритоном. Репертуар артиста весьма разнообразен: песни военных лет, арии из классической оперы и оперетты, проникновенные романсы, русская народная песня, российская и зарубежная эстрада – именно этим он всегда с любовью делится со своими зрителями.
Владислав начал заниматься музыкой с 6 лет. В 2001 году закончил РАМ им. Гнесиных, восемь лет работал в мужском хоре «Пересвет» как солист, а затем как главный дирижер. С 2009 года Владислав начал сольную карьеру.
За время своей творческой деятельности Владислав выступал и как классический, и как эстрадный певец в лучших залах столицы – Кремлевский Дворец Съездов, Большой зал Московской консерватории, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Неоднократно принимал участие в телевизионных концертах (Первый Канал, Россия, ТВЦ, Культура), участвовал в записи музыки к кинофильмам.
Обладатель Первой Премии и звания Лауреата на I Международном Конкурсе дирижеров им. Юрлова. Награжден орденом «Вера, Надежда, Любовь» и золотым орденом «Служение искусству».
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв