Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Юнь Сюйхуа (фортепиано)

Юнь Сюйхуа родился в Цзянсу, Китай.  С 4 лет он начал учиться игре на фортепиано.  В марте 2017 года, когда ему было 13 лет, за выдающееся исполнительское мастерство он был принят в Среднюю специальную музыкальную школу Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова.  С тех пор он обучался игре на фортепиано у заслуженного педагога Российской Федерации Натальи Усаковой.
В ноябре 2018 года выступил с известным российским дирижером Михаилом Леонтьевым в знаменитом концертном зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича.
В апреле 2019 года принял участие в выступлении в Концертном зале Государственной Академической Капеллы в Санкт-Петербурге в рамках проекта Высшей школы при Санкт-Петербургской консерватории «Молодые музыканты и Церковный симфонический оркестр».
В настоящее время он учится на первом курсе Московской государственной консерватории у профессора Натальи Трулль.  Он приобрел значительный опыт благодаря многочисленным фортепианным выступлениям в России, таким как Музыкальный фестиваль им. Александра Скрябина и Сургутский музыкальный фестиваль.  Недавно он получил специальный приз Международного конкурса пианистов в Швейцарии за лучшую интерпретацию произведения Жана-Филиппа Бауэрмейстера.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв