Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

«ManSound»

«ManSound» один из самых ярких коллективов и главный вокальный бренд Украины.
Киевский секстет ManSound существует с 1994 года и на сегодняшний день является ведущим вокальным брендом Украины и стран бывшего СССР. Постоянные участники международных фестивалей, ManSound – профессионалы высокого уровня, получившие признание слушателей и музыкальных критиков во всём мире.
На счету коллектива – неоднократное участие в Lionel Hampton Jazz Festival (США), Гран-при на международном конкурсе акапельных групп Vokal, Total 2002 (Грац, Австрия), участие в лучших европейских фестивалях вокальной и джазовой музыки (например, Voice Mania (Вена, Австрия)). В 2001 году ManSound были номинированы как «Лучшая вокальная группа» в рамках All American Entertainment Awards (Бренсон, США). В 2005 году ManSound был признан «ShowBiz Award» лучшей джазовой группой Украины. Сольные программы ManSound были с успехом представлены в Голландии, Италии, Франции, Австрии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Эстонии, Литве, Белоруссии, Казахстане, России и США.
В репертуаре секстета – популярные джазовые и эстрадные стандарты, госпелы и славянский фольклор в оригинальных аранжировках. Гармоничный строй, безукоризненное исполнение, богатая тембральная палитра и потрясающий артистизм при совершенной естественности и сильной эмоциональности – всё это делает ManSound любимой группой ценителей вокальной музыки во всём мире.
 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв