Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Tango Orchestra Misterioso

Tango Orchestra Misterioso - коллектив, отличающийся страстной и эмоционально выразительной интерпретацией музыки Танго. Оркестр исполняет классические танго и милонги «золотого века танго», современное танго в стиле «Tango Nuevo», советские танго, а также собственные произведения в стиле танго.
Коллектив выступает на разных площадках от клубов и ресторанов до театров и ведущих концертных залов. С 2009 года в оркестре участвует редкий в России инструмент и "сердце" Аргентинского танго - бандонеон, так же в состав входят: фортепиано, скрипка, виолончель и контрабас.
 В 2009 году коллектив стал официальным оркестром фестиваля Русского кино в Берлине. В 2010 году - официальным оркестром фестиваля Аргентинского Танго El Tango del Plata в Москве. В 2012 г. - официальным оркестром фестиваля Аргентинского Танго "Невская милонга".
 В 2012 г. участвовал в постановке спектакля "Oblivion" заслуженного артиста России Геннадия Козлова.
 В декабре 2012 совместно с компанией "Art Maind" при поддержке посольства Аргентины в России было представлено уникальное танго шоу "Tiempo del Tango".
 В марте 2013 оркестр принял участие в постановке спектакля о жизни великого аргентинского композитора Astor Piazzolla по пьесе Федора Степанова.
 В 2013 году оркестр выпустил свой первый диск «Alma del Tango», в котором были представлены лучшие композиции танго от его классических и до современных воплощений!
Tango Orchestra Misterioso сотрудничает с профессиональными танцорами и преподавателями Аргентинского танго Москвы и Санкт-Петербурга, чемпионами России по аргентинскому танго. Оркестр выступал на одной сцене с мировыми звездами Аргентинского танго такими как: Omar Caceres y Vidala Barboza, Orlando Farias y Silviya Fuentes, Lara Furlan y Gustav Pisauro, Fernanda Ghi y Guillermo Merlo, Junior Cervila y Natalia Royo.
 

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв