Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Рада Рай

Одна из самых ярких певиц российской эстрады, исполнительница известных и любимых миллионами зрителей песен в эстрадном и шансон-жанре, обладательница премий «Шансон года» Рада Рай выступит в Ярославской филармонии с программой «Все скажет музыка за нас». В рамках концерта певица исполнит новые композиции, а также споет уже любимые и известные песни.
Рада Рай дебютировала на большой сцене более 10 лет назад. Её первый дебютный альбом «Ты душа моя» произвел настоящий фурор и занимал верхние строчки музыкальных рейтингов.  А песни «Калина», «Душа косолапая», «Ты лети, душа моя» и другие композиции, стали визитной карточкой певицы и любимы миллионами поклонников по всему миру.
Программа «Все скажет музыка за нас» получила свое название в честь одноименного пятого студийного альбома певицы, который вышел в свет в феврале 2018 года. Альбом «Все скажет музыка за нас» делится на два главных настроения.  Первое погружает слушателей и поклонников в веселый и  задорный мир без забот, а второе - раскрывает  певицу сегодняшнего дня   -  уже повзрослевшую и мудрую.
 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв