Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Московский казачий хор

Московский казачий хор - лауреат международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, заслуживший признание как в России, так и за её пределами. Хор обладает уникальным характером и звучанием, исполнительский стиль коллектива сочетает в себе традиционное хоровое казачье пение и живое инструментальное сопровождение. В арсенале хора баян, гитара, ударные, бас, балалайка, труба, тромбон, жалейка, свирель, бубен и другие  музыкальные инструменты.
Выступление коллектива - это зажигательное и необыкновенно яркое зрелище с традиционными и постановочными танцевальными номерами, элементами боя, трюками с шашками и сабельной фланкировкой. Концертная программа Московского казачьего хора позволяет зрителю окунуться в глубину традиций казачьего народа в его песни, быт и культуру, тем самым прикоснуться к многогранной и богатейшей истории России. В репертуаре коллектива лучшие образцы казачьего песенного фольклора, а также авторские сочинения казачьей тематики.

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв