Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Вокальная группа «БЭЙС»

Вокальная группа «БЭЙС»
Сергей Воробьев (бас-баритон)
Кирилл Суслов (баритон)
Артем Войс (драматический тенор)

Вокальная группа «БЭЙС» - это молодой коллектив, совмещающий самые разные музыкальные жанры: классику и кроссовер, патриотические песни, романсы под гитару, зажигательный поп, рок и даже джаз!
В составе группы исполнители с большим опытом работы в ведущих творческих коллективах страны, а также популярных телепроектах, таких как «Голос», «Секрет успеха», «Живой звук», «Минута славы», «Новая звезда». Участники группы - выпускники РАМ Гнесиных и ГИТИСа.
Солисты группы имеют большой опыт выступлений на самых различных площадках, а именно академические сцены: филармонии, Московская консерватория, концертный зал академии Гнесиных, а также самые престижные эстрадные сцены: ГЦКЗ Россия, театр Эстрады, Государственный Кремлевский дворец и т.д.
Прекрасное владение вокальной техникой, природная харизма, разнообразие тембров и широта диапазона делают «Бэйс» универсальным и уникальным коллективом. Выступление группы будет, по истине, настоящим очарованием в палитре вашего настроения!

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв