Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Эстрадный оркестр имени В.Н. Павлушова

Оркестр был создан в 1965 году заслуженным работником культуры Российской Федерации В.Н. Павлушовым. В репертуаре оркестра классика джаза и джаз-рока, произведения музыкантов биг-бенда.
Нынешний руководитель оркестра ВЛАДИМИР ВОРОБЬЕВ - музыкант хорошо известный ярославским любителям джаза. В 1990 году, после окончания музыкального училища имени Гнесиных и работы в течение двух сезонов в джаз-оркестре Утесова, он руководил ярославским молодежным бин-бендом, в качестве тромбониста играл в Ярославском диксиленде и других ансамблях города. Владимир Воробьев – виртуоз с теплой элегической интонацией. В начале века он гастролировал в Италии, Германии, несколько лет жил и работал в США, играл в ансамблях плавучих музыкальных театров на океанских лайнерах, аккомпанировал спектаклям по бродвейским мюзиклам, эстрадным звездам. По возвращении служил музыкантом муниципального духового оркестра.

 

Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв