Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Март, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Григорий Голицын (тенор)

Григорий Голицын (тенор) обладающий голосом с большим диапазоном и красивым бархатным тембром. Григорий выпускник Государственной Классической Академии им. Маймонида, факультет сольного академического пения, класс Заслуженной артистки России, доцента К. Б. Вязниковой. Григорий Голицын — солист Московского мужского концертного хора под рук. Заслуженного деятеля искусств В. Рыбина, а также иммерсивного оперного проекта Пиковая дама компании Pushkinopera, в котором он исполняет партию Германа.
Принимал участие в концертах и мастер-классах Международной вокальной студии Canta под рук. проф. Университета Моцартеум М. Диаза (Австрия), а также известных певцов и педагогов, таких как К. Мэррит (Германия), М. Дамато (Италия), К. Стариньери (Италия) и многих других. Ведет активную концертную деятельность на самых лучших концертных площадках России и за рубежом.
В 2014 году стал дипломантом I Международного фестиваля-конкурса вокалистов им. М. П. Мусоргского и V Независимого Международного конкурса оперных исполнителей. В 2015 году — Лауреат 3 премии XV Международного конкурса русского романса им. И. Юрьевой (Таллин, Эстония), Лауреат 2 премии Открытого конкурса «Родная песня», а также Лауреат 3 премии Международного конкурса «Театральные ассамблеи» и «Тембр». На конкурсе «Романсиада без границ» Григорий был отмечен дипломом как лучший голос конкурса. В его обширном репертуаре оперные арии русских и зарубежных композиторов, романсы и камерные произведения. Принимал участие в различных театральных и оперных проектах, которые неизменно проходят с большим успехом, а сам Григорий Голицын по праву заслужил любовь и признание слушателей.

Календарь
Март, 2024
Вход
Ваш отзыв