Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Наталья Бонд25 авг. 2014
23 августа побывали на кинопросмотре фильма "Огни большого города" с Ч.Чаплиным в главной роли под живой аккомпонимент замечательного квартета Noir Music. До сих пор остаюсь под впечатлением от их исполнения и от музыки. Тем более, что показ состоялся не в помещении, а на улице под открытым небом на территории Музея-заповедника, что само по себе необычно для нашего времени и очень приятно. Задумка очень интересная!
Мартина Альварадо на родине считают "представителем аргентинской культуры за рубежом", у него с успехом проходят концерты во многих странах мира. В июле 2012 года Мартин представлял Аргентину на Фестивале Культуры стран Латинской Америки "LATIDOS", который проходил в Лондоне.
Мартин Альварадо обладатель премии LUKAS (The Latin UK Awards) в Лондоне в номинации "Концерт Международного Артиста года" (2012/13)
Пусть голоса органа снова грянут,
Как первая весенняя гроза
Из-за плеча твоей невесты глянут
Мои полузакрытые глаза... А.А. Ахматова

И вновь орган, и вновь прекрасный дуэт!!!
Наталия Варламова20 мая. 2014
(Продолжение предыдущего сообщения)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вашим прекрасным коллективом! Творческих успехов вам и всех благ!
Композитор Наталия Варламова (Казань),
Лауреат I Международного конкурса «Роман Сладкопевец»
Наталия Варламова20 мая. 2014
Сердечно благодарю хоровую капеллу "Ярославия" и её художественного руководителя Владимира Контарева! Капелла «Ярославия» представила мое новое сочинения "Сказание о Сергие Радонежском, князьях русских и о Куликовском сражении" в Большом зале филармонии Санкт-Петербурга с участием оркестра «Новая Россия» 27 апреля.
Благодарю вас за теплое отношение к исполнению «Сказания…», высокий профессиональный уровень хора! Благодарю так же вашего замечательного солиста баритона!
С.Г.Потёмина05 мая. 2014
03.05.2014
Были на открытии Башметовского фестиваля.
Нет слов, чтобы выразить благодарность великому Музыканту и потрясающему человеку - Юрию Абрамовичу Башмету!
Совершенно потрясены дивной, неземной музыкой и удивительными, великолепными исполнителями.
Сердчно благодарим Ярославскую филармонию за организацию и проведение концертов такого уровня.
Наталья16 апр. 2014
Здравствуйте! Сегодня безуспешно попыталась купить билет на "Аленький цветочек" 21.04.14. В кассе мне объяснили, что билеты продают только по школам (а как же 6+?), т.е. если моя дочь еще не школьница, попасть на концерт нам никак не удастся. Очень жаль, что знакомить ребенка с музыкой можно, оказывается, только с 7 лет. Честно, для меня это очень странно. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо
Администрация
Приносим извинения за некорректно предоставленную информацию.
Концерт входит в целевой абонемент управления образования г. Ярославля и не предполагает свободной продажи билетов в кассах филармонии.
Ольга11 апр. 2014
Хотелось бы( пусть и с опозданием, так уж получилось...)сказать огромное спасибо за праздничную программу к Новому году , понравилось всё!!! в том числе и танцы у ёлки! Спасибо за великолепный концерт Губернаторского оркестра к 8 марта. Просто молодцы, было так приятно узнать о семейных парах, работающих вместе!Так было всё душевно!Продолжайте в том же духе!!!
Ольга07 апр. 2014
Пожалуйста пригласите в Ярославль Актрису театра и кино ,певицу из Санкт-Петрбурга Алену Биккулову. Очень хочется ее увидеть на Ярославской сцене.
Алла02 апр. 2014
Хочется выразить огромную благодарность руководству филармонии и лично директору Гавриловой Ларисе Викторовне за превращение концертного зала в истинный храм искусства!
После длительного перерыва(примерно 1 год) пришла на концерт и не узнала нашу филармонию - проведен замечательный ремонт - все просто сияет!
Да и цены очень доступные(даже пенсионерам). Зал всегда заполнен до отказа. Большое спасибо за такую заботу о зрителе!
Наталия22 мар. 2014
От души поздравляю с юбилеем народного артиста России Вадима Ананьева-достойного преемника нашего ярославца Л.В.Собинова.Трепетная и высокочувственная академическая интерпретация русской народной и итальянской песни ставит В.Ананьева (с огромным успехом выступившим у нас в филармонии)в один ряд с великими мастерами вокального искусства!
Лариса11 мар. 2014"Праздник песни"
Очень впечатлил ваш фестиваль!Было здорово услышать давно знакомые песни!Прошло просто на Ура!Видно, что дети с удовольствием выступают,здорово, что они имеют возможность выступить на главной сцене города!Спасибо всем, кто принимал участие в организации праздника!Когда все дети-и в зале,и на сцене поют, это здорово, очень впечатлил детский сводный хор!Вы большие молодцы, продолжайте в том же духе!Побольше бы таких праздников для детей!
Аня11 мар. 2014
Мне очень понравился фестиваль "Праздник песни" ! Мы поем с хором не в первый раз и нам очень нравится. Все очень здорово, много веселых песен, веселые ведущие, нам всегда дарят шоколадки! Спасибо нашим учителям и организаторам!
Наталья09 мар. 2014
Вадим Ананьев-Золотой Голос России с «Золотыми куполами» в столице Золотого кольца в дуэте с прекрасной С. Мареевой своим блистательным вокалом поистине космического масштаба расцветил землякам В.Терешковой роскошными красками потрясающего таланта праздник весны. Поздравления худруку Филармонии Г.А.Быкову с Днем Рождения и с пожеланием дальнейших встреч на Ярославской земле с народным артистом России В.Ананьевым!
С ув.Наталья
Елена08 мар. 2014«Только ты…»
А мы из-за Сергея Сорокина пришли на концерт! Очень понравилось его выступление!
Василий08 мар. 2014«Только ты…»
Замечательный концерт, только очень много лирических произведений, да и С.Сорокин был наверное лишним, на этом празднике замечательных баритонов.Спасибо.
Вероника04 мар. 2014
Выступление "Фонографа" с Сергеем Жилиным и Марианной Савон - просто сказка! Это какая-то феерия джазовых ритмов, море эмоций и позитива!Маэстро выложился на 200%! Получила несравнимое удовольствие!Спасибо коллективу филармонии за организацию этого незабываемого зрелища. Спасибо филармонии за теплый и душевный приём, за такую уютную атмосферу в зале, где по-домашнему комфортно и вместе с тем элегантно. Хочется приходить к вам снова и снова!
Анатолий02 мар. 2014Вечер органной музыки
Очень понравился концерт. Жаль, что вместо Баха был исполнен Гайдн. С. Танеев очень труден для восприятия. Спасибо организаторам и Юргену Гайгеру за великолепное владение инструментом и творческий подход!!!
Геннадий и Зинаида01 мар. 2014
Было офигенно, местами очень, мы валялись, пасиба, чмокни-чмокни ;)
Вечер великолепен !Душевно! Красиво ! Интеллигентно! Сердечное спасибо за доставленное удовольствие !
Успехов Вам , дорогие !
Мы гордимся нашей филармонией и счастливы ,что Вы у нас есть !
С огромным уважением к Вам и благодарностью
Людмила и Александр Гром
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв