Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Апрель, 2024
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Валентина13 сен. 2012Открытие органного сезона
Великолепный дуэт Любовь Шишханова и Наталья Дьяченко(скрипка,Москва)! Всегда рада слышать это потрясающее сочетание мастерства и таланта!
Григорий11 сен. 2012Концерт популярной музыки
Без музыки Артемьева из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих" концерт - не концерт.
Будет печально ее не услышать!
Марина24 авг. 2012
Первый раз была на "Реквиеме" Верди. Это грандиозно! Спасибо. Хор "Латвия", солисты, наш оркестр - молодцы! Спасибо
Михаил23 авг. 2012
Благодарим за доставленное удовольствие, полученное на концерте 22 августа
Мария23 авг. 2012
Спасибо за концерт Хора "Латвия". Очень понравилось!
Елена23 авг. 2012
Вчера, 22 августа, была на концерте Государственного академического хора "Латвия"! Большое спасибо за полученные эмоции. Хор профессионален! Побольше бы таких концертов!
Спасибо еще раз!
Очень большое спасибо Вам, Юрий Абрамович, за изумительный концерт! Браво, маэстро!
Диана29 апр. 2012
Пригласите, пожалуйста, Михаила Казиника. Нравятся его передачи. Спасибо
Ольга Михалева22 апр. 2012
20 апреля в Историческом музее состоялась премьера Божественной Литургии от Иоанна Златоуста Михаила Петухова в исполнении филармонической хоровой капеллы "Ярославия". Сложное, многогранное, современное произведение М. Петухова продолжает традиции П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова. Хочется отметить высочайший профессионализм хорового коллектива, который с тонко и вдумчиво исполнил сложнейшее произведение. Большое спасибо руководителю, замечательному музыканту - дирижеру Владимиру Контареву .
Мирослав Култышев.Истинный пианист.Прекрасный музыкант.И артист.Академичная игра,абсолютный ритм,филигранная техника - в обрамлении сценического обаяния и артистизма. Игра эмоциональная,но внутренне собранная и уравновешенная.
Шопен- Происходит волшебство,инструмент поет,таинство завораживает. Невероятный переходы от светлейшего пианиссимо к двойному форте.
Лист.Соната си-минор - чувство целого.Все части уравновешены и взаимосвязаны.Впечатление - великолепное!
Ирина Долгинина18 апр. 2012
17 апреля 2012 была на концерте оркестра "Струны Руси" под управлением Евгения Агеева и Владислава Косарева.
Понравилось необычайно! Оркестр великолепный, музыку играет самую разнообразную от народной до джазовой! Музыканты очень артистичны, не говоря уже о руководителе!
Очень понравился и солист Валерий Косарев! Какой великолепный голос, красивый и сильный. Очень хотелось бы услышать его вновь у нас в Ярославле.
Ольга28 мар. 2012
Такого я еще не слышала в нашей Филармонии!!! Просим повторить "Перезвоны"!!! Я расхвалила всем знакомым, а говорят, что концертов больше не будет. Сделайте пожалуйста по просьбам зрителей!!!
Господа, когда, наконец, в филармонии можно будет услышать действительно интересную классическую симфоническую или камерную музыку, которую исполняют в концертных залах Европы, напр., или ту, что еще неск-ко лет назад иногда м.б. и у нас в филар-нии услышать. Почему-то сейчас в основном репертуар сост-ляют вокальные, хор. концерты, романсы, песни и т.п. Где же, господа-товарищи, интерес. концерты симф. оркестра, а не популяр. новогодние наигрыши в течение месяца на потребу публике.
Николай Ильич05 дек. 2011
Огромное спасибо за концерт солистки государственного русского народного ансамбля "РОССИЯ" имени Л.Г.Зыкиной Ольги Чирковой в сопровождении ансамбля русских народных инструментов "ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" под руководством Владимира Агафонова. Прекрасное исполнение, синхронность исполнителей оставили самые приятные впечатления. Прекрасно!!!
Марина04 дек. 2011
Мои первоклашки сегодня первый раз слушали орган.Довольны и родители и дети! концерт прошел на одном дыхании. Спасибо Л.В.Янковской,прекрасной ведущей и исполнительнице!
Анна09 ноя. 2011
Огромное спасибо за концерт 5 ноября. В восторге от "Кватро", в восторге от Ярославского академического симфонического оркестра. Необыкновенно, волшебно, восхитительно!!!
Не первый год восхищяюсь талантом игоря наджиева его голосом самоотдачей! желаю что бы игорь почаще выступал в нашем городе
Огромное спасибо организаторам за великолепный концерт.Слов недостаточно, чтобы выразить восхищение. Благодарю от всего сердца.
Здравствуйте! А забронировать места можно на концерт? и за какое время до начала концерта нужно выкупить билеты?
Превосходный концерт!!!!Божественный голос артиста, его харизма, полная отдача покоряют раз и навсегда!!!!
Календарь
Апрель, 2024
Вход
Ваш отзыв