Мы используем куки-файлы. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку персональных данных, а также соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Хорошо
Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения на сайте
Календарь
Июнь, 2026
пвсчпсв
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Личный кабинет
Версия для слабовидящих
Календарь
Июнь, 2026
пвсчпсв
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Личный кабинет Версия для слабовидящих

Книга отзывов

Ольга31 янв. 2025
Спасибо большое за концерт. Концерт был очень интересный и очень насыщенный. Алла Рид всегда со вкусом может преподнести для зрителя свои концерты Это было бесподобно
Администрация
Ольга, спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку концерта! Нам очень приятно, что выступление Аллы Рид оставило у Вас такие яркие впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Уважаемый Синье Ли, добрый вечер!
Вчера с дочерью была на Вашем концерте, очень трогательное, волнующее исполнение. Вы-гениальный музыкант. Это чувствуется
в каждом, извлекаемом звуке, струящимся, словно волшебный ручей.
И очень сильно удивило, что мне в этот день было день рождение, и как раз Вы исполняли произведение, где 6-желаний, а 7-е
можно было загадать, и я загадала.
Спасибо! Надеюсь, что оно сбудется!
С уважением. Мария.
Администрация
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что музыка смогла затронуть Ваше сердце и подарить незабываемые эмоции. Поздравляем Вас с прошедшим днём рождения! Пусть Ваше загаданное желание обязательно сбудется, а музыка продолжает вдохновлять и приносить радость. Будем рады видеть Вас снова на концертах!
Семакова Н.И27 янв. 2025
"На всю оставшуюся жизнь...Нам хватит подвигов и славы, Победы над врагом кровавым, на всю оставшуюся жизнь..."
Ярославская государственная Филармония. 25 января, прошёл концерт, посвящённый 100 - летию, нашего замечательного земляка Вениамина Баснер. Ох, как богата земля Ярославская талантами!!!!
Была исполнена сюита к фильму" Судьба человека "С. Бондарчука,, песни, которые у нас на слуху, "На безымянный высоте", "С чего начинается Родина," На всю оставшуюся жизнь" и многие, многие другие, которые пели, поют и будут петь, ещё очень долго. Композитор написал музыку, почти к 100 фильмам.
Искренне, и с душой исполнил песни А. Суханов.
Вне конкурса наш Ярославский Академический, Губернаторский Симфонический оркестр.
Я, как-будто побывала на небесах!!!
Добавлю, что в зале присутствовала супруга Лукерия и дочь Ольга.
И ещё. Ведущий назвал фамилию женщины.. КНЯЗЕВА, которая выкупила много билетов, для детей из многодетных семей., которые были на концерте. Вот, воистину, делайте добрые дела всегда и везде, делайте.... Добрым делам и поступкам ограничений нет, каждый раз убеждаюсь в этом.
Администрация
Спасибо большое за такой тёплый и душевный отзыв! Нам невероятно приятно, что концерт, посвящённый 100-летию Вениамина Баснера, оставил у Вас столько ярких эмоций и глубоких впечатлений. Будем рады видеть Вас снова в стенах Ярославской филармонии!
Был 30 декабря на Новогоднем концерте симфонического оркестра. Очень понравилось. Оркестр звучит чисто и очень красиво. Большое спасибо прекрасному коллективу за доставленное удовольствие.
Администрация
Николай, спасибо за слова благодарности! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Была на потрясающем новогоднем концерте 29 декабря! Великолепные произведения! Исполняют произведения виртуозы! От всей души благодарю за прекрасно проведённый вечер!
Администрация
Ирина, спасибо за ваш вдохновляющий отзыв! Мы рады, что концерт оставил у вас такие яркие впечатления.
Ваши тёплые слова вдохновляют нас на новые свершения. Будем рады видеть вас на наших концертах снова!
Ольга Дерябина01 янв. 2025
Уважаемая Филармония!! Вчера были на Вашем концерте 31 декабря. Солисты из театра Градс кого!! Голоса замечательные. Но зачем Вы в Афише написали - Новогодние Хиты?!!! Писали бы сразу, что будут забытые песни Саульского и вечер памяти Град кого!! Мы не против, но не в Новогодний же концерт!!! Весело было только тем тёткам, которые приняли!! Вечер испорчен, деньги!!!! На ветер. Раньше были на этих концертах, очень нравилось!! Больше НЕПойдем!!! Испортили себе весь Новый Год!!!
Администрация
Ольга, спасибо, что поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что концерт 31 декабря не оправдал ваших ожиданий. Надеемся, что другие филармонические программы принесут Вам только яркие и положительные эмоции!
Вероника31 дек. 2024
27.12.2024 были на "Новогоднем коктейле".
Екатерина Суслова и Станислав Обухов прекрасно выступили, зажгли весь зал, живой звук, конкурсы, подарки, Дед мороз и Снегурочка.Люди танцевали, веселись, отдыхали от всей души.
Все очень понравилось, зарядились новогодним настроением.
Администрация
Вероника, спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что концерт «Новогодний коктейль» подарил вам яркие эмоции, веселье и зарядил праздничным настроением. Будем ждать Вас снова!
Вчера посетил "Новогодний концерт" ЯСО. Ничего скучнее за много лет не слушал! Праздника не получилось. Сломана прекрасная традиция новогодних наших любимых концертов с разнообразной лёгкой программой на все вкусы. Ни грамма патриотизма в условиях СВО! И где полноценный праздничный юбилейный концерт оркестра?! И какие достижения имели ввиду чиновники от Минкульта?
Администрация
Михаил, спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что концерт не оправдал ваших ожиданий. Мы будем рады видеть Вас на наших концертах в будущем и надеемся, что они подарят Вам только положительные эмоции!
Сегодня побывали на новогоднем мюзикле "Тайна волшебной лампы" в филармонии.
Удивительное, сказочное приключение выдалось! Сюжет, костюмы, актерское мастерство, взаимодействие со зрителем, вокал - все на высшем уровне!
Спасибо!
Администрация
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мюзикл «Тайна волшебной лампы» подарил Вам настоящее сказочное приключение. Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Инга29 дек. 2024
По приглашению Екатерины Сусловой, наше землячество Коми в Ярославской области, посетило новогодний концерт 27 декабря 2027 года. Получили истинное наслаждение красивой музыкой. Музыканты просто профессионалы. Пели от души. Екатерина поразила своей харизмой, красивыми нарядами и хорошим настроением. Предновогодняя атмосфера подняла настроение!
Желаем в Новом году новых
творческих успехов, исполнения желаний, счастья, здоровья, благополучия, мира и добра!
Администрация
Инга, спасибо за Ваш добрый и тёплый отзыв! Нам невероятно приятно, что новогодний концерт оставил такие яркие и тёплые впечатления. Приходите снова!
Татьяна29 дек. 2024
Очень понравился новогодний вечер 27декабря 2024 года. Хорошая четкая организация, Дед Мороз и Снегурочка представили интереснве вопоосы новогодней виктоиины,музыкальные вопоосы. И поиграли у елки, и попели, и потанцевали. Окунульсь в детство, получили положительные эмоции, которые закрепили во время концерта. Репертуар выступающтх был на все вкусы, почувствоаали приближение праздника. Спасибо Светлане Андреевне Галашиной и всем, кто принял участие в организации этого вечера.
Администрация
Татьяна, рады, что подарили Вам много приятных моментов! Будем ждать Вас снова!
Наталья29 дек. 2024
Хочу сказать самые добрые слова благодарности за прекрасно организованный предновогодний вечер! Красавица ёлка, дед Мороз и Снегурочка, выступление молодых талантливых исполнителей, шампанское и танцевальная программа, все это создавало атмосферу праздника, и прекрасного настроения!
Администрация
Наталья, спасибо за слова благодарности! Ждем Вас снова!
Марина28 дек. 2024
Спасибо за прекрасный концерт Екатерины Сусловой, Святослава Обухова и их прекрасной команды. Зарядили новогодним настроением на все 100%
Администрация
Марина, рады, что подарили Вам праздничное настроение! Ждём Вас на наших будущих концертах, чтобы продолжать радовать и вдохновлять!
Любовь28 дек. 2024«Новогодний коктейль»
Спасибо организаторам ,за прекрасную и волшебную атмосферу в создании хорошего настроения.Мероприятие было чудесным .
Администрация
Любовь, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем концертном зале!
Светлана28 дек. 2024«Новогодний коктейль»
Спасибо за замечательное новогоднее настроение!!! Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой , с конкурсами и вручением призов перед началом концерта, создает прекрасное новогоднее настроение!!! Чудесный Новогодний концерт с прекрасными исполнителями!!! А дискотека в антракте , еще больше усилило новогоднее настроение!!! Ничего лишнего всё лаконично, выдержано, празднично, по-новогоднему!!! Большое спасибо организаторам этого концерта!!!
Администрация
Светлана, спасибо за теплые слова! Рады, что новогодний концерт подарил вам отличное настроение и атмосферу настоящего праздника. Будем ждать Вас снова!
Дмитрий28 дек. 2024
27 декабря
"Новогодний коктейль"

Хочется выразить слова глубокой признательности и огромной благодарности за вчерашний чудесный концерт!

Великолепные артисты на сцене, массовка с дедом Морозом и Снегурочкой, супер-дискотека - все это вместе позволило насладиться торжеством момента!

А сколько счастливых людей?
Именно такие концерты в нашей филармонии позволяют людям почувствовать атмосферу предстоящего праздника, получить незабываемые позитивные предновогодние эмоции!!!!!

Новогодний коктейль - лучший из лучших концертов!!!!!
Администрация
Дмитрий, спасибо за Ваш тёплый и вдохновляющий отзыв! Рады, что «Новогодний коктейль» подарил Вам такие яркие эмоции и праздничное настроение. Пусть новый год принесёт Вам много радости, вдохновения и красивых музыкальных мгновений!
Спасибо за Новогодний концерт всё на 100 процентов
Администрация
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что концерт оправдал ваши ожидания и подарил вам удовольствие! Ждем Вас снова!
Спасибо за прекрасный концерт и вечер где провела я среди друзей и хочется сказать как прекрасно всё было хоровод у ёлки подарки на память прекрасные голоса исполнителей о огромное спасибо Светлане Андреевне за такую программу отдохнули и зарядились положительными эмоциями
Администрация
Ольга, спасибо за теплые слова! Рады, что концерт подарил Вам столько радости и положительных эмоций. Приходите к нам снова!
Ольга28 дек. 2024
Большое спасибо за подаренной Новогодние настроение
Администрация
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наши концерты помогли Вам почувствовать атмосферу праздника и подарили новогоднее настроение! Ждем Вас снова!
Средняя школа №52 г. Ярославля28 дек. 2024
23 декабря, 2 класс "Г", сходил в филармонию, на новогодний мюзикл "Тайна волшебной лампы", по мотивам сборника арабских сказок "Тысяча и одна ночь". После сказки ребята водили хоровод у ёлочки. Счастливые и довольные вернулись в школу.
Администрация
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что дети получили столько положительных эмоций от новогоднего мюзикла «Тайна волшебной лампы». Мы с нетерпением ждём новых встреч с вами на наших концертах! Пусть каждый день будет наполнен радостью и волшебством!
Календарь
Июнь, 2026
пвсчпсв
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Вход
Ваш отзыв